Суббота, 27.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS

®NEXT GEN®

Анекдоты и Смешные случаи из жизни!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Остальное » Флудилка » Анекдоты и Смешные случаи из жизни!!!
Анекдоты и Смешные случаи из жизни!!!
GlumДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
История в маршрутке. На передних сиденьях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.
На остановке заходит парень. Передает водителю 15 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу
и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовыми просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку
заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно
осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь отсмеха, начинают
рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа
вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает,
приоткрывает люк и, обращаясь к бабакам, говорит: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон
взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины,
пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный".
Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает
у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила,
не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка,
осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нету... И протягивая 15р.
водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
 
xXxNICKOLASxXxДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:38 | Сообщение # 2
Зам-админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin happy Во жесь то!))

Мат - предупреждение!
2 Мата - снимаю все счётчики!
3 мата - бан до особого распоряжения или ДЕНЬ!
Неуважение к администрации бан месяц!!!
С уважением Николай!!!
 
GlumДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Способы охоты на:

1. Медведя
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.

2. Зайца
Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

 
xXxNICKOLASxXxДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:56 | Сообщение # 4
Зам-админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
)))))))))))))

Мат - предупреждение!
2 Мата - снимаю все счётчики!
3 мата - бан до особого распоряжения или ДЕНЬ!
Неуважение к администрации бан месяц!!!
С уважением Николай!!!
 
SHADOWДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:56 | Сообщение # 5
Создатель сайта
Группа: Директорат
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Первая темя меня приколола! happy happy happy

Он помнил, что они плоть, дыхание, которое уходит и не возвращается.
 
GlumДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: - Внучек, вы бы вышли, поели хоть.
- Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!
- Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.
 
GlumДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Учительница спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда
вырастут.
Петенька: Я буду врачом.
Коленька: Я буду космонавтом.
Машенька: Я буду мамой.
Вовочка: Я помогу Машеньке стать мамой.
 
xXxNICKOLASxXxДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:48 | Сообщение # 8
Зам-админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Glum спасибо за юмор улыбнуло!)))

Мат - предупреждение!
2 Мата - снимаю все счётчики!
3 мата - бан до особого распоряжения или ДЕНЬ!
Неуважение к администрации бан месяц!!!
С уважением Николай!!!
 
GlumДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
незашто ещё добавлю happy
 
GlumДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:06 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
"Уважаемый г-н Иванов!
Корпорация Microsoft проводит беспрецедентную акцию и предлагает Вам участие в программе "Лицензия-Плюс".
Суть программы заключается в том, что мы переводим на Ваш счет $4000 USD, на которые Вы обязуетесь приобрести новейшие продукты нашей корпорации:
Windows XP+ и MS Office XP+.
С уважением, руководитель маркетинговой службы А. Джонсон"

"Уважаемый г-н Джонсон!
Мне, как законопослушному гражданину, ценящему репутацию и продукцию корпорации Microsoft (очень популярной в России) Ваше предложение показалось весьма привлекательным.
С готовностью заключу договор на предлагаемых Вами условиях.
С уважением, временно безработный Иванов"

"Уважаемый г-н Иванов!
Чрезвычайно рад, что Вы приняли наше предложение. Нам известна Ваша репутация "злого хакера" (и прозвище "evil hac") в широких кругах российских "взломщиков".
Поэтому, надеемся Ваш пример послужит изменению менталитета незарегистрированных пользователей продуктов корпорации Microsoft. $4000 USD переведены на Ваш счет.
С уважением, руководитель маркетинговой службы А. Джонсон"

"Уважаемый г-н Джонсон!
Несомненно, Вы знаете, что новейшие продукты корпорации Microsoft предъявляют повышенные требования к аппаратному обеспечению персонального компьютера.
В связи с этим, я посчитал необходимым приобрести на выделенные Вами средства компьютер последний модели со всеми "наворотами".
Убежден, что данное обстоятельство позволит более эффективно использовать продукты, разработанные корпорацией Microsoft, которые, кстати, я так и не приобрел.
Уважаемый г-н Джонсон! Настоятельно прошу Вас выделить дополнительные $4000 USD на приобретение лицензионного программного обеспечения Вашей уважаемой корпорации.
С уважением, временно безработный Иванов"
СМОТРИ НИЖЕ

 
GlumДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:08 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
"Уважаемый г-н Иванов!
Прошу Вашего прощения за допущенную нами оплошность.
Всецело одобряем принятое Вами решение и переводим на Ваш счет дополнительные $6000 USD ($4000 USD на покупку лицензионного программного обеспечения, $2000 USD - в счет компенсации морального ущерба).
С уважением, руководитель маркетинговой службы А. Джонсон"

"Уважаемый г-н Джонсон!
Согласно нашей договоренности, я установил новейшее лицензионное программное обеспечение корпорации Microsoft (Windows XP+ и MS Office XP+).
На презентацию установки я пригласил своих друзей-хакеров. Они начали смеяться!
Понимаете, уважаемый г-н Джонсон, мои друзья никогда не пользовались лицензионными продуктами и принять этот факт им очень сложно.
Это напоминает болезнь. А болезнь надо лечить.
Предлагаю Вам проведение широкомасштабной лечебной акции среди ведущих российских хакеров (их порядка 10000 человек).
Суть предлагаемой акции заключается в следующем.
Так как новейшие продукты Вашей корпорации (кстати, установленные и взломанные в России задолго до окончания (и даже начала) бета-тестирования в США) требуют активации по прошествии 30 дней с начала использования, я могу гарантировать, что данные продукты, действительно, не будут работать через тридцать дней, благодаря создаваемому мной вирусу-антиактиванту.
Вы понимаете, что разработка вируса и распространение его по сети (и не только) требует существенных материально-временных затрат.
Тем более, моими соперниками становятся не рядовые пользователи ПК, а ведущие хакеры.
По моим оценкам, для осуществления намеченной акции мне понадобиться порядка $100000 USD. С уважением, временно безработный Иванов"

"Уважаемый г-н Иванов!
На чрезвычайном собрании мы рассмотрели Ваше оригинальное предложение и решили оказать Вам материальную поддержку в затребованном Вами объеме.
С уважением, руководитель маркетинговой службы А. Джонсон"

"Уважаемый г-н Джонсон!
Разработанный мной Вирус запущен в эксплуатацию.
Более того, он стал одним из самых распространенных вирусов в России.
Известный антивирусолог Касперский дал ему высокую оценку в журнале "Компьтер-Пресс", указав на то, что не понимает как он может работать, хотя он и работает Вместе с тем, на меня стали косо смотреть мои друзья - ведущие хареры.
И, словно издеваясь надо мной, совместными усилиями написали антивирус, позволяющий активировать, зараженные вирусом-антиактивантом копии продуктов корпорации Microsoft (Windows XP+ и MS Office XP+).
Я предпринял отчаянную попытку их словесного убеждения.
Однако, хакер Sim покопался в коде лицензионных продуктов и нашел пару досадных ошибок, которые и исправил.
Свои результаты он собирается широко обнародовать под лозунгом "Не надо платить за ошибки!"
Впрочем, не стоит расстраиваться. У меня появилась новая оригинальная идея.
Я предлагаю Вам выделить средства в размере $4000000 USD на приобретение персональных компьютеров последнего поколения ведущими хакерами России с ПРЕДУСТНОВЛЕННЫМИ на них продуктами корпорации Microsoft (Windows XP+ и MS Office XP+).
Обращаю Ваше внимание, что только это может гарантировать использование лицензионного программного обеспечения моими друзьями-хакерами.
Смею Вас уверить, что эта акция будет иметь грандиозный успех, просто потому, что предустановленное на компьютере лицензионное программное обеспечение не логично.
А хакеры - люди логики.
С уважением, временно безработный Иванов"

"Уважаемый г-н Иванов!
Запрошенные Вами средства на реализацию акции чрезвычайно велики. Однако, Совет Директоров, рассмотрев Ваше предложение, полностью его одобрил.
Просим представить отчет о результатах акции в трехмесячный срок с момента получения денежных средств.
С уважением, руководитель маркетинговой службы А. Джонсон"

"Г-н Джонсон!
Ваши деньги получены. Компьютеры приобретены и распределены.
Предустановленное программное обеспечение корпорации Microsoft уничтожено сразу по включении компьютеров путем низкоуровнего форматирования.
Нормальные российские хакеры давно юзают Linux. Смею Вас уверить, что Мастдайные Винды в России покупать никто не будет.
Тем более теперь, когда я нашел работу для души.
Президент корпорации "Хакеры всех стран объединяйтесь!" Иванов"

 
xXxNICKOLASxXxДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:15 | Сообщение # 12
Зам-админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ЖЕСТЬ!!!Всё сейчас же пишу письмо в Майкрософт)))

Мат - предупреждение!
2 Мата - снимаю все счётчики!
3 мата - бан до особого распоряжения или ДЕНЬ!
Неуважение к администрации бан месяц!!!
С уважением Николай!!!
 
GlumДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:32 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
хехе а развисти их так бы ло бы красава smile
 
1stДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:50 | Сообщение # 14
Новостной МЕГО Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
жжёте)) я пад сталом)) особенно от безработного хакера)) давайте все дружно напишем письмо майкрософту)) а то у мну офис что та не лецензионный)

Всё в мире относительно, но всё шо не случается - всё к лучшему...
 
PantherДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо создателю и разработчикам темы! Все анекдоты такие прикольные happy ))))) Особенно первый и про организацию хакеров:)

Комп-дремучий лес

Сообщение отредактировал Panther - Понедельник, 25.08.2008, 23:32
 
Форум » Остальное » Флудилка » Анекдоты и Смешные случаи из жизни!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024