Вторник, 16.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS

®NEXT GEN®

Главная » 2009 » Октябрь » 26 » ®Assassin's Creed II - новые детали®
®Assassin's Creed II - новые детали®
18:30


На сайте mondoxbox.com опубликовали свежие подробности об игре Assassin's Creed II, которые были представлены собравшимся на итальянском мероприятии Assassin's Creed II Fan Day. Кстати, в заметке содержится информация о начальных этапах игры, которая может испортить вам впечатление от прохождения.

Во-первых, за создании серии короткометражек Assassin's Creed: Lineage отвечает недавно приобретённая Ubisoft студия Hybride Technologies, которая занималась визуальными эффектами для «Города Грехов» и «300 спартанцев». В первом фильме рассказывается история отца Эцио (главного героя Assassin's Creed II), известного ассассина из семьи Медичи.

Игра начинается со сцены в нашем времени, в которой Дезмонд и Люси Стиллман должны сбежать из здания Abstergo Industries. При этом Дезмонду придётся сразиться с несколькими охранниками. Затем он попадает в орден Ассассинов, которые принимаются за его обучение. Во время тренировок Дезмонд должен использовать Animus.

Оказавшись в прошлом игрок обнаруживает себя в теле Эцио, который гуляет по Флоренции, знакомясь с девушками и вступая в случайные противостояния с незнакомцами. В итоге он знакомится с Леонардо да Винчи.

Красть деньги из кошелей прохожих стало ещё проще. Теперь они понадобятся вам для того, чтобы оплатить работу врача, когда вы ранены, а также, чтобы купить новую одежду и оружие.

Относительно одежды - она будет менять цвет в зависимости от ситуации. Если Эцио находится в хорошей позиции, и он невидим для охранников, то всё его одеяние приобретает серый оттенок. Во время стычек или погони, одежда главного героя наливается красками, а сам он становится хорошо заметным для врагов.

Типы заданий для юного Эцио будут варьироваться от доставки документов для его отца, до сопровождения матери в гости и поиска орлиных перьев для младшего брата.

В Венеции будут присутствовать три фракции, каждая из которых может стать вашим другом или заклятым врагом. Выбор вы будете делать сами, помогая или противостоя им. Речь идёт о ворах, торговцах и «ночных бабочках» (они же - проститутки), одна из представителей которых запечатлена ниже.



Кстати, по информации источника, именно представительница древнейшей профессии (глава соответствующей фракции) научит Эцио прятаться, оставаться незамеченным и воровать (прим. авт.: возможно, тут присутствует какая-то неточность в переводе с итальянского. Ведь, по логике, этому должны обучать воры).

В целом, вся игра охватывает 30-летний период жизни Эцио, мы увидим, как он превратится из заносчивого юнца в хладнокровного наёмника. Помимо этого, события будут разворачиваться и в наше время, причём в данном случае сюжет будет также очень интересным, а действие довольно насыщенным.

Что касается игрового процесса, то он имеет много общего с оригинальной игрой, однако в этот раз разработчики сделали его куда более разнообразным и выбросили откровенно повторяющиеся моменты.

Категория: SOFTWARE | Просмотров: 649 | Добавил: SHADOW | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 2
0  
1 Жорж   (26.10.2009 19:11) [Материал]
Вот здорово)
Радует что воровать надо будет больше)
"В этом мире нужно уметь воровать" - это мой девиз и солнце.
Ну, думаю ночных бабочек я обижать не буду, и воров тоже, а вот этих торгашей... Бр-р-р-р
Уже хочу играть короче хD
А когда выйдет то?) rah cranky

0  
2 SHADOW   (27.10.2009 04:48) [Материал]
Вот тут есть даты выхода.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
HARDWARE [1393]
SOFTWARE [1393]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024