Суббота, 27.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS

®NEXT GEN®

Главная » 2009 » Март » 27 » ®«King's Bounty: Принцесса в доспехах» 10 апреля®
®«King's Bounty: Принцесса в доспехах» 10 апреля®
16:31

Фирма «» и компания Katauri Interactive объявляют дату релиза приключенческой ролевой игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах». Продолжение прославленной саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре», признанной многими отечественными и зарубежными печатными изданиями и онлайн-порталами лучшей российской игрой ушедшего года, увидит свет 10 апреля.

«King's Bounty: Принцесса в доспехах» выйдет как в стандартной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. В каждом издании будут представлены стереоочки для игры в специальном трёхмерном режиме, который можно включить в любой момент, и сувенирные календарики, а в DVD-боксе - ещё и две наклейки и подробное руководство пользователя.

В роли принцессы Амели игроку предстоит отправиться в мир Теаны на поиски прославленного рыцаря Билла Гилберта. На пути принцессы станут армии ужасных монстров, пять чудовищ-боссов и раса кровожадных ящеров. Как и в любом приключении, у вас будет, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели и возможность свободного полёта позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон.

Этот зверь будет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов. Но мало преодолеть все опасности и вернуться домой: огромная армия демонов, осаждающая родную столицу, никуда не денется. Равномерное и неумолимое течение времени неизменно отмеряет часы жизни короля и его подданных...

В игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах» разработчики существенно усовершенствовали ролевую систему, которая отныне позволяет развивать персонажа до пятидесятого уровня и даже выше, возродили классическую систему контрактов и охоты за головами, придумали невероятные заклинания, в том числе Магию Странствий для путешествий по карте приключений, и новые типы предметов. Появилась возможность путешествовать по морю между любыми континентами и островами и свободно летать на Пегасе, добираясь до самых укромных уголков игрового мира.

В преддверии выхода проекта «King's Bounty: Принцесса в доспехах» опубликован видеоролик
, демонстрирующий особенности и яркие моменты новой игры. Скачать видео в высоком разрешении (240 Мб).
Категория: SOFTWARE | Просмотров: 602 | Добавил: SHADOW | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
HARDWARE [1393]
SOFTWARE [1393]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Сайт СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024