Четверг, 18.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS

®NEXT GEN®

Главная » 2010 » Май » 13 » ®Gears of War 3 - свежая информация®
®Gears of War 3 - свежая информация®
17:24


В свежем выпуске Game Informer содержатся некоторые подробности о шутере от третьего лица Gears of War 3.

Помимо того, что Доминик отрастил бороду, Аня присоединилась к команде, а у игроков появится крутой дробовик, с помощью которого можно пройти большую часть Gears of War 3, теперь мы знаем следующее.

События разворачиваются через полтора года после гибели города Jacinto, команда Gears базируется на модернизированным авианосце Raven's Nest, которые считают своим домом немногие выжившие.

Что касается кооператива для четверых, то Маркус и Доминик теперь будут сражаться в компании с другой парочкой: Аней Страуд (Anya Stroud) и Джейсоном Стрэттоном (Jace Stratton).

Игроки смогут обмениваться оружием друг с другом или с другими солдатами во время сражения. Когда на Raven's Nest нападает гигантский вражеский краб, игроки знакомятся с новыми видом врагов, lambent, которые способны мутировать в любой момент, а их щупальца смогут пробираться в самые укромные места.

Как и сообщалось ранее, в игре появится винтовка Pendulum Lancer, которой пользовались бойцы до появления Chainsaw Lancer, хорошо знакомой поклонникам серии. Pendulum Lancer отличает от Chainsaw Lancer то, что вместо подствольной бензопилы у неё огромное лезвие, при помощи которого можно будет производить несколько завершающих приёмов.

Ещё одно новое оружие digger launcher, которое стреляет существами, похожими на пираний, пробирающимися под землю и уничтожающими всё на своем пути. Кроме того, игроки получат слегка модернизированный hammerburst, вышеупомянутый двуствольный шотган, снайперскую винтовку и прочее оружие.

У саранчи появятся представители новых классов: гренадер и "большая органическая катапульта". Для борьбы с такими сильными противниками игроки смогут воспользоваться механизированными костюмами, которые называются silverback. Эти костюмы, оснащенные тяжелыми пулемётами, а также ракетницами, могут служить укрытием для других членов команды.

В игре будет присутствовать аркадный режим, в котором вы сможете менять гравитацию, звуковые эффекты, включать режим больших голов и так далее. Интересно, что мультиплеерные карты могут изменяться в ходе боя: земля будет раскалываться, а локации - затопляться водой.

Gears of War 3 ожидается в апреле следующего года.


Если кто ещё не видел первый тизер игры, то рекомендуем обязательно его посмотреть.
Категория: SOFTWARE | Просмотров: 479 | Добавил: SHADOW | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 1
0  
1 PHANTOM   (13.05.2010 17:28) [Материал]
Ждём! smile biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
HARDWARE [1393]
SOFTWARE [1393]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Сайт СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024